Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С Днём народного единства!

02 ноября 2018
С Днём народного единства!

Поздравление ректора ТУСУРа Александра Шелупанова с Днём народного единства.

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём народного единства!

Посвящённый вековым ценностям – согласию и единству – праздник напоминает нам, что только истинный патриотизм, гражданская ответственность, сплочённость народа, любовь к Родине способны сохранить мир и созидание, быть мощной движущей силой её развития.

Пусть подвиг наших предков всегда воодушевляет вас, служит примером силы и стойкости, веры и верности своей стране, выступает надёжной основой для решения масштабных задач на благо ТУСУРа, укрепления и процветания отечественной науки и образования.

Успехов вам во всех добрых делах и начинаниях, надёжных и верных соратников, яркой и насыщенной жизни!

С уважением,
ректор ТУСУРа А. А. Шелупанов

Другие новости

29 февраля 2024

27 февраля прошла 20-я отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов ТУСУРа.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

07 марта 2024

Парапланеристки тусуровского клуба «Поднебесье» вошли в состав женской сборной Российской Федерации по спорту сверхлегкой авиации.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ