Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

С началом нового учебного года ТУСУР поздравил В.А. Жидких

02 сентября 2010
На имя ректора ТУСУР Ю.А. Шурыгина пришла правительственная телеграмма с поздравлением от председателя Комиссии Совета Федерации по делам молодёжи и туризму В.А. Жидких

«Уважаемый Юрий Алексеевич, уважаемые сотрудники и студенты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники. Поздравляю вас с началом нового учебного года.

Ваш университет является одним из самых быстро развивающихся инженерных вузов в масштабах страны. Направленность на интеграцию науки, образования и практики, развитие системы поддержки инновационного бизнеса, вовлечение студентов в производственную деятельность, реализацию самостоятельных проектов - все эти направления работы свидетельствуют, что ТУСУР не просто идет в ногу со временем, но и впереди него.

Желаю вам новых успехов в работе и учебе. Счастья, здоровья, благополучия.

С уважением, председатель Комиссии Совета Федерации по делам молодёжи и туризму В.А. Жидких»

Другие новости

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

30 ноября 2023

29 ноября в Университете «Сириус» состоялась дискуссия «Студенческие конструкторские бюро как инструмент усиления роли науки и технологий». В ней принял участие проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов.

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

НАВЕРХ