+

Самбисты ТУСУР завоевали бронзу

27 октября 2010
Спортсмены ТУСУР – участники первенства Томской области по борьбе самбо заняли третьи места

Команда ТУСУР приняла участие в соревнованиях, которые прошли 23 октября в спорткомплексе «Юпитер». Спортсмены университета показали следующие результаты: 3-е место в весе 75 кг занял Черепанов Александр (гр.140-3), 2-е место в весе 74 кг - Дылкин Олег  (гр.120-2), на 3-ем месте в весе 82 кг - Самошкин Илья (гр.090-1).

Тренирует сборную ТУСУР по борьбе самбо Т.А. Комагин.

Источник: Спортклуб ТУСУР.

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

27 декабря 2023

22 декабря в спортивном комплексе «Юпитер» прошёл Чемпионат Томской области по дзюдо среди мужчин и женщин. Студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники стали бронзовыми призёрами соревнований.