Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Самбисты ТУСУР завоевали бронзу

27 октября 2010
Спортсмены ТУСУР – участники первенства Томской области по борьбе самбо заняли третьи места

Команда ТУСУР приняла участие в соревнованиях, которые прошли 23 октября в спорткомплексе «Юпитер». Спортсмены университета показали следующие результаты: 3-е место в весе 75 кг занял Черепанов Александр (гр.140-3), 2-е место в весе 74 кг - Дылкин Олег  (гр.120-2), на 3-ем месте в весе 82 кг - Самошкин Илья (гр.090-1).

Тренирует сборную ТУСУР по борьбе самбо Т.А. Комагин.

Источник: Спортклуб ТУСУР.

Другие новости

22 апреля 2026

В ТУСУРе прошёл XIX Кубок ректора по боевым искусствам «Содружество-2026».

13 мая 2026

Спортсмены клуба Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) «Поднебесье» приняли участие в первых соревнованиях по парапланерному спорту в 2026 году. Им удалось завоевать четыре медали на Кубке России и международных соревнованиях в Таджикистане и Узбекистане.

16 марта 2026

Студенческая сборная команда ТУСУРа заняла второе место в соревнованиях по лыжным гонкам спартакиады образовательных организаций высшего образования 2025-2026.

26 февраля 2026

В Новосибирске завершились Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике. Для спортсменов это первый крупный старт в новом сезоне.

НАВЕРХ