Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сайт абитуриентов ТУСУРа набрал максимальное количество баллов в рейтинге прозрачности условий приёма

26 июля 2013
20 – 22 июня НИУ «Высшая школа экономики» провёл мониторинг «Прозрачность условий приёма в российские вузы».

Авторы рейтинга третий год подряд изучали наличие и полноту информации для абитуриентов к началу приёмной кампании на сайтах государственных вузов: 482 сайта для бакалавриата (специалитета) и 403 - для магистратуры.

В рейтинге прозрачности условий приёма ТУСУР набрал максимально возможное количество баллов: 125 для бакалавров (специалистов) и 55 для магистров.

Результаты мониторинга прозрачности сайтов государственных вузов (бакалавриат) Результаты мониторинга прозрачности сайтов государственных вузов (магистратура)

Источник: РИА "Новости"

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

14 февраля 2024

АНО «Цифровая экономика» при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Минцифры России представила рейтинг вузов цифровой экономики.

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

НАВЕРХ