Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сайт «Информационный центр абитуриента ТУСУР» стал призером конкурса «WEB-RESURS»

13 января 2010
Сайт «Информационный центр абитуриента ТУСУР» стал победителем конкурса «WEB-RESURS» в номинации «Самый информативный сайт»

Сайт «Информационный центр абитуриента ТУСУР» Ica.Tusur.ru разделил первое место в данной номинации с сайтом администрации Тазовского района Tasu.ru . Всего в конкурсе по этой номинации участвовали 59 сайтов, лучший сайт определяло жюри конкурса, в состав которого вошли администрация сайта Web-resurs.ru и вебмастера. Оценивалось количество, значимость, качество информации и форма ее предоставления на сайте. Все призеры, помимо звания «Лучший сайт», получили именные дипломы и право бесплатного размещения своего рекламного баннера на страницах сайта Web-Resurs.ru, а также электронные графические эмблемы «Призер (победитель) конкурса» и красивую яркую надпись на доске почета сайта Web-Resurs.ru.

Это уже третья награда сайта «Информационный центр абитуриента ТУСУР»: в декабре он занял первое место в номинации «Лучшие потребительские качества» в конкурсе WebHiTech, а в ноябре – призовое место в юзабилити-тестировании в рамках конференции UserExperience.

Разработчики сайта «Информационный центр абитуриента ТУСУР» - лаборатория веб-технологий и Центр корпоративного развития Института инноватики ТУСУР.

Другие новости

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ