Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

СБИ посетит первый вице-премьер Сергей Иванов

29 мая 2007
31 мая в рамках краткой рабочей поездки в Томск первый заместитель председателя правительства России Сергей Иванов ознакомится с инновационными проектами бизнес-инкубатора ТУСУРа.

В проекте программы краткого визита Сергея Иванова в Томск: посещение ЗАО «Томский завод электроприводов», Северной площадки Томской особой экономической зоны, Томского государственного промышленно-гуманитарного колледжа, межвузовского студенческого бизнес-инкубатора, встреча с губернатором Виктором Крессом в аэропорту «Богашёво», информирует «Томский обзор». В СБИ вице-премьера встречает и дает пояснения ректор ТУСУРа Анатолий Кобзев.

Другие новости

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

НАВЕРХ