
В проекте программы краткого визита Сергея Иванова в Томск: посещение ЗАО «Томский завод электроприводов», Северной площадки Томской особой экономической зоны, Томского государственного промышленно-гуманитарного колледжа, межвузовского студенческого бизнес-инкубатора, встреча с губернатором Виктором Крессом в аэропорту «Богашёво», информирует «Томский обзор». В СБИ вице-премьера встречает и дает пояснения ректор ТУСУРа Анатолий Кобзев.
27 мая Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники посетили слушатели программы «МВА Газпром - Управление программами и проектами инновационного развития в энергетическом бизнесе» из дочерних компаний, работающих в разных регионах России.
Молодые стартаперы представили свои разработки и получили экспертную обратную связь от опытных бизнесменов Томска.
Объявлен конкурс проектов для Межвузовского студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.
Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор «Дружба» объявляет новый конкурс на получение статуса резидента. К участию приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники томских университетов, которые работают над инновационными проектами и готовы вывести свои разработки на рынок.