Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

СБИ ТУСУР посетили представители правительства РФ

16 марта 2011
СБИ ТУСУР посетили представители правительства РФ
Представители правительства Российской Федерации Дмитрий Козак и Андрей Белоусов посетили студенческий бизнес-инкубатор ТУСУР.

14 марта состоялся визит представителей аппарата правительства РФ в студенческий бизнес-инкубатор ТУСУР. Бизнес-инкубатор посетили участники совещания "Совершенствование инструментов инновационного развития в регионах (особые экономические зоны, технопарки, наукограды)" - заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Николаевич Козак и директор департамента экономики и финансов правительства РФ Андрей Рэмович Белоусов.

Представители правительства познакомились с проектами бизнес-инкубатора (3Dbin, Trio, Wi-Климат и другими) и поделились опытом развития инновационных предпринимательских проектов и видением ситуации. Одним из важных результатов визита стало предложение по организации и проведению в 2018 году в Томске чемпионата мира по киберфутболу, оператором которого может стать ТУСУР.

  • СБИ ТУСУР посетили представители правительства РФ
  • СБИ ТУСУР посетили представители правительства РФ
  • СБИ ТУСУР посетили представители правительства РФ
  • СБИ ТУСУР посетили представители правительства РФ

Другие новости

01 ноября 2023

Ректор ТУСУРа на площадке IT-Академии рассказал замминистра Минцифры, Минэнерго, Минпромторга и представителям Администрации Томской области об инициативном проекте Большого университета Томска, посвященном отечественному софту.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

НАВЕРХ