Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

СБИ ТУСУР предоставляет вакантное место на льготное обучение в магистратуре Института менеджмента инноваций НИУ «Высшая школа экономики»

29 августа 2012
У студентов и сотрудников ТУСУРа появилась уникальная возможность поступить в магистратуру Института менеджмента инноваций Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по программе «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании».

Организатором и руководителем программы является Иван Михайлович Бортник, заведующий кафедрой менеджмента инноваций, основатель Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, доктор технических наук, профессор.

В активе СБИ «Дружба» есть одно вакантное место на обучение в магистратуре. Первому, кто выразит желание обучаться, предоставляется персональная скидка в 30 % и возможность получить комплексные знания и опыт в управлении инновационным процессом.

В течение 5 семестров в очно-заочной форме студенты магистратуры шаг за шагом будут погружаться в исследование современного наукоёмкого бизнеса и осваивать технологии создания и продвижения инновационных продуктов.

Вас ждут:

  • лекции и семинары от известных предпринимателей, ученых и экспертов в сфере инноваций,
  • деловые игры, мастер-класс и бизнес-кейсы,
  • перспективы получения учёной степени в области исследования и разработки инновационных продуктов,
  • стажировки в крупных компаниях в России и за рубежом, занимающихся исследованием и разработками инноваций.

Программа рассчитана на тех, кто хочет:

  • получить колоссальный опыт и комплексные знания в области инновационного предпринимательства,
  • стать высококлассным специалистом в сфере наукоёмкого бизнеса,
  • возглавлять инновационное производство в России или за рубежом,
  • управлять процессом создания, воплощения и продвижения инновационных идей.

Условия:

  • только новейшие технологии обучения,
  • подготовка универсальных специалистов в области управления инновациями,
  • полное погружение в процесс создания инноваций,
  • обучение проходит как на русском, так и на английском языках.

При подаче заявки до 5 сентября 2012 года у вас есть шанс воспользоваться персональной 30 % скидкой и вместо 110 тысяч рублей за семестр заплатить 77 тысяч рублей. Помимо этого, при необходимости предоставляется кредит на обучение.

Заявки отправлять до 5 сентября 2012 года по e-mail:info@innovacia.ru.

Вопросы по поводу поступления и подачи заявок можно задавать по тел.: (3822) 42-87-41, 215-000.

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

НАВЕРХ