Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

СБИ ТУСУРа приглашает на квартирник и мастер-класс: афиша мероприятий на ноябрь

09 ноября 2023
СБИ ТУСУРа приглашает на квартирник и мастер-класс: афиша мероприятий на ноябрь

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

15 ноября состоится медиана – промежуточный питчинг проектов для участников «Стартап-Полигона III»

Промежуточный питчинг проектов - важный этап акселератора. Здесь стартапы имеют возможность представить свои идеи и продемонстрировать прогресс, достигнутый за определенный период.

Зачем это нужно?

  • Шанс получить обратную связь от экспертов, которая поможет улучшить проект.
  • Возможность исправить ошибки и подкорректировать свою стратегию, чтобы в финале побороться за главные призы.
  • Возможность оценить прогресс проектов и принять решение о дальнейшей поддержке.

Формат питча – 3 минут выступление, 5 минут ответы на вопросы.

На мероприятии будут представители инновационной экосистемы вуза и региона, директора и ведущие сотрудники компаний, работающих в области ИТ и электроники, а также некоторые представители НТИ.

Здесь можно будет заработать дополнительные баллы в борьбе за призовой фонд конкурса инновационных проектов.

Регистрация

16 ноября состоится Стартап-квартирник. Истории успешных стартапов, вышедших из МСБИ «Дружба» из первых уст.

В мероприятии примут участие самые яркие представители стартап-сообщества и расскажут свои истории успеха. Они поделятся своими секретами и расскажут о том, каким образом им удалось преодолеть трудности и достичь высот в бизнесе.

Участники смогут познакомиться с известными предпринимателями, которые сумели превратить свои идеи в реальные проекты. Они расскажут о том, какая роль была сыграна СБИ в их становлении, какие возможности бизнес-инкубатор предоставляет, и какие практические навыки они здесь получили.

Помимо интересных историй участников ждёт дискуссия, где каждый сможет задать свои вопросы и получить ценные советы от экспертов. Это будет настоящим праздником для всех предпринимателей, студентов и просто любознательных людей, которые хотят узнать больше о стартап-культуре.

Вход свободный, но количество мест ограничено, поэтому не забудьте зарегистрироваться заранее.

17 ноября пройдет Мастер-класс/аквариум «Настройка каналов продаж и построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G)».

Это уникальное событие предоставит возможность получить ценные знания и навыки, необходимые для эффективного построения успешных каналов продаж и воронки продаж.

Спикер мероприятия - Кирилл Степико, исполнительный директор образовательной платформы Toinbe, практикующий маркетолог, руководитель отдела продаж, автор курсов по маркетингу и digital.

В течение мероприятия вы узнаете о самых передовых стратегиях и методах настройки каналов продаж, которые помогут вам привлечь и удержать клиентов. Вы также познакомитесь с ключевыми этапами построения воронки продаж – от привлечения потенциальных клиентов до их превращения в постоянных покупателей.

Кроме того, вы получите практические рекомендации и инструменты, которые помогут вам эффективно оптимизировать работу каналов продаж и улучшить конверсию вашей воронки продаж. Наши опытные спикеры поделятся с вами своими секретами успеха и предоставят вам полезные советы, которые сможете применить в своей работе.

Мастер-класс/аквариум «Настройка каналов продаж и построение воронки продаж» направлен на широкую аудиторию – от начинающих предпринимателей до опытных специалистов в области маркетинга и продаж. Независимо от вашего уровня подготовки, вы сможете получить новые знания и умения, которые помогут вам достичь значимого роста вашего бизнеса или стартапа.

Регистрация

Мероприятия пройдут при поддержке Автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства высшего образования и науки Российской Федерации целях организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов «на базе образовательных организаций высшего образования (Томского университета систем управления и радиоэлектроники)».

Другие новости

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

НАВЕРХ