Мероприятие пройдёт в рамках финальной части акселератор «Стартап-Полигон II»
Акселерационная программа «Стартап-Полигон II» возвращается с каникул. Уже 7 сентября состоится первое мероприятие - встреча-митап с выпускником ТУСУРа бывшим резидентом СБИ, а ныне основателем и руководителем международной IT-компании Rubius Сергеем Дорофеевым. Митап будет посвящён одному из важнейших качеств современного успешного человека - умению управлять командой.
«Стартап - это, в первую очередь, команда, - комментирует директор СБИ Садыков Глеб, - не идея, а именно близкие по духу люди, готовые много и тяжело работать, воплощая проект в жизнь - вот главное достоинство стартапа на ранних стадиях развития».
Цель митапа: научиться мотивировать свою команду и себя на эффективную деятельность и развитие. Сергей Дорофеев поделится своим опытом управления большим IT-коллективом. В том числе он ответит на вопросы:
Помимо этого будет много нетворка, который лежит в основе успеха любого стартап-проекта.
Митап «Как эффективно управлять командой» пройдет 7 сентября с 16:00 до 17:30 в Точке кипения ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147).
Для участия необходимо пройти регистрацию.
Мероприятие проходит при поддержке автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства высшего образования и науки Российской Федерации целях организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов «на базе образовательных организаций высшего образования (Томского университета систем управления и радиоэлектроники)».
Более двух десятков университетских стартап-проектов смогут публично презентовать свои разработки.
В рамках акселератора «Стартап-Полигон VI» в мае состоятся важные события, которые помогут студентам и стартапам получить новые знания, навыки и возможности для роста.
Заявки на участие в акселерационной программе «Стартап-Полигон VI» принимаются до 31 марта.
Демо-день, экспертные воркшопы и мастер-классы: участников акселерационной программы ТУСУРа ждёт интенсивная программа.