Завершился чемпионат Томской области по баскетболу среди мужских команд, который проходил на паркете спорткомплекса «Юпитер».
В соревнованиях принимали участие девять баскетбольных коллективов, представляющих различные предприятия, организации и вузы Томской области.
В матче за золото сошлись «Энергия газа» и ТУСУР. Поединок завершился убедительной победой сборной университета со счетом 85-61.
Баскетболисты ТУСУРа – чемпионы соревнований.
Определены победители Кубка города Томска по баскетболу среди мужских команд памяти заслуженного тренера Николая Николаевича Токаря.
12 октября в спорткомплексе ТУСУР прошли Чемпионат и Первенство Томской области по армреслингу, соорганизатором которых выступил университет. Сборная вуза заняла первое командное место.
Спортклуб ТУСУРа «Спарта» занял второе командное место на Кубке Томской области по спортивной борьбе «Грэпплинг».
В Томске завершился главный волейбольный турнир региона. Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники по итогам соревнований заняла второе место.