Все игры проходили в режиме упорной борьбы. Девушки из ТУСУРа боролись за каждый мяч и уверенно заняли второе место.
В целом места распределились следующим образом:
Стоит отметить, что 10 марта начался чемпионат Томска (первая лига) по волейболу. В турнире принимают участие 10 команд, которые разделены на 2 подгруппы. В первую группу попали команды ТУСУРа, ОАО "Востокгразпром", ТГПУ, клуба "Томичка", ОАО "Сибнефтепровод", в второй группе оказались ТГАСУ, ТПУ, ТГУ (сотрудники) и СибГМУ.
Команда ТУСУРа играет 21 марта в 18:00 в спортивном комплексе вуза.
Приглашаются все желающие поддержать девушек.
Главный тренер команды – Н. В. Марченко.
В Томске завершился главный волейбольный турнир региона. Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники по итогам соревнований заняла второе место.
20 ноября на площадке пространства «Точки кипения» четыре команды Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приняли участие в фестивале студенческого технологического предпринимательства, организованного Администрацией Томской области.
15-16 ноября в с/к «Юпитер» прошёл Кубок Томской области по пауэрлифтингу в дисциплинах троеборье и троеборье классическое.
14 ноября в Томске в Спортивном комплексе «Юпитер» прошел Чемпионат и первенство Томской области по Корэш и борьбе на поясах.