Все игры проходили в режиме упорной борьбы. Девушки из ТУСУРа боролись за каждый мяч и уверенно заняли второе место.
В целом места распределились следующим образом:
Стоит отметить, что 10 марта начался чемпионат Томска (первая лига) по волейболу. В турнире принимают участие 10 команд, которые разделены на 2 подгруппы. В первую группу попали команды ТУСУРа, ОАО "Востокгразпром", ТГПУ, клуба "Томичка", ОАО "Сибнефтепровод", в второй группе оказались ТГАСУ, ТПУ, ТГУ (сотрудники) и СибГМУ.
Команда ТУСУРа играет 21 марта в 18:00 в спортивном комплексе вуза.
Приглашаются все желающие поддержать девушек.
Главный тренер команды – Н. В. Марченко.
2 марта в ТУСУРе состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам, а также масленичные гуляния в студенческом городке.
Подведены итоги чемпионата Томской области по волейболу 2024 года. Среди призёров – спортсмены Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.
Подведены итоги Кубка губернатора Томской области по баскетболу. Золото соревнований – у сборной ТУСУРа.
24 ноября состоялся турнир по волейболу для слушателей ИТ-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.