+

Сборная ТУСУРа стала серебряным призёром первенства Томской области по волейболу

21 марта 2014
С 19 по 17 марта проходило первенство Томской области по волейболу среди томских вузов. Участие в нём приняли 8 команд. После двух неявок команду ТГПУ сняли с соревнований.

Все игры проходили в режиме упорной борьбы. Девушки из ТУСУРа боролись за каждый мяч и уверенно заняли второе место.

• 7-е место – ТСХИ.

Стоит отметить, что 10 марта начался чемпионат Томска (первая лига) по волейболу. В турнире принимают участие 10 команд, которые разделены на 2 подгруппы. В первую группу попали команды ТУСУРа, ОАО "Востокгразпром", ТГПУ, клуба "Томичка", ОАО "Сибнефтепровод", в второй группе оказались ТГАСУ, ТПУ, ТГУ (сотрудники) и СибГМУ.

Команда ТУСУРа играет 21 марта в 18:00 в спортивном комплексе вуза.

Приглашаются все желающие поддержать девушек.

Главный тренер команды – Н. В. Марченко.