Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сборная ТУСУРа успешно стартовала в межвузовских соревнованиях среди сотрудников

28 февраля 2023
Сборная ТУСУРа успешно стартовала в межвузовских соревнованиях среди сотрудников

Межвузовские соревнования среди сотрудников стартовали 19 февраля. Сборная ТУСУРа продемонстрировала отличный спортивный результат, задав высокую планку соперникам.

Межвузовские соревнования среди сотрудников открылись турниром по шахматам и соревнованиями по дартсу. Тусуровцы показали отличный результат. Команда университета показала лучший результат среди сборных университетов Томска по шахматам, заняв первое место. В соревнованиях по дартсу сотрудники ТУСУРа лишь немного уступили победителю и стали вторыми.

Уже в марте сборные сотрудников вузов ждут соревнования по новым спортивным дисциплинам:

  • 16 марта состоятся лыжные гонки,
  • 26 марта пройдут соревнования по плаванию.

«Наша сборная традиционно формируется по итогам межфакультетских соревнований, — рассказывает старший преподаватель кафедры ФВиС Станислав Помещиков. — Это открывает возможности реализовать себя в спорте каждому сотруднику ТУСУРа. Даже если какое-то подразделение не выставляет свою команду в каком-то виде спорта, желающие всегда могут присоединиться к сборным других факультетов. Для этого можно обратиться на нашу кафедру — мы с радостью поможем каждому тусуровцу стать частью спортивной команды университета».

Другие новости

18 марта 2024

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

19 февраля 2024

18 февраля стартовала Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования города Томска. 

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

НАВЕРХ