Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня, 27 ноября, в 16:00 пройдёт конкурс инновационных студенческих бизнес-идей

20 ноября 2013
Этот конкурс ежегодно проводится межвузовским студенческим бизнес-инкубатором «Дружба» при содействии АНО «Томский центр трансфера технологий».

Цель конкурса – поиск интересных студенческих бизнес-идей и оказание содействия в развитии бизнеса молодых предпринимателей.

Три лучших проекта получат ценные призы:

  • за первое место — iPad,
  • за второе место — iPod,
  • за третье место — E-book.

Также участников ждет суперприз от МСБИ «Дружба».

«Томский центр трансфера технологий» по желанию финалистов оказывает им поддержку в подготовке проектов для участия в сессии бизнес-ангелов (для представления проекта частным инвесторам). Кроме того, победители получат возможность дополнительно представить своей проект в Российскую венчурную компанию для получения финансирования, а также установить контакты с зарубежными инвесторами - партнёрами АНО «ТЦТТ».

Форма заявки

Контактная информация Юлия Снежкова Тел.: (3822) 41-33-27

Другие новости

22 января 2024

Роботы, VR и AR приложения, необычные архитектурные решения и другие проекты представили школьники на втором межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организованном Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

20 декабря 2023

За три с половиной месяца через «Стартап-Полигон III» прошло более 800 участников и более 70 стартап-проектов. С проектами плотно работали 15 трекеров, 50+ экспертов и 10 менторов (наставников) из числа руководителей предприятий сферы ИТ и электроники.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ