Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня абитуриенты в прямом эфире смогут узнать о внеучебной жизни ТУСУРа

28 июля 2022
Сегодня абитуриенты в прямом эфире смогут узнать о внеучебной жизни ТУСУРа

Сегодня, 28 июля, в 19:00 по томскому времени состоится встреча с проректором по молодёжной политике и воспитательной деятельности Василием Щербаковым. Посмотреть эфир можно на YouTube-канале «За высшим! В ТУСУР».

Он расскажет о клубах и кружках, которые есть в ТУСУРе, обо всех возможностях, которые есть у студентов помимо учёбы и научной деятельности, о психологической поддержке и адаптации, о молодёжных грантах на реализацию социальных проектов.

Задать вопросы абитуриенты могут в официальной группе «ВКонтакте» и на сайте abiturient.tusur.ru.

Каждый абитуриент получит ответ на интересующий вопрос. Если на это не хватит времени, отведённого на прямой эфир, представители приёмной комиссии свяжутся с каждым абитуриентом после, чтобы разъяснить ситуацию.

И приятный бонус — все участники прямого эфира станут участниками розыгрыша сувенирной продукции с символикой ТУСУРа! Приз и условия его получения спикер озвучит в ходе трансляции.

Другие новости

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

15 января 2024

19 января состоится межрегиональный конкурс научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организатором которого выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ