Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня на кафедре ИЯ состоится культурно-образовательное мероприятие для студентов в виде открытия этно-культурной площадки

03 апреля 2012
Организаторы проекта – информационно-образовательный центр в Москве BiZ, межрегиональная общественная организация «Немецкое молодёжное объединение», томская региональная общественная организация «Российско-немецкое молодёжное объединение «Югендблик»».

Цель проведения данного мероприятия – активизация молодёжи в общественной деятельности, знакомство с историей и культурой российских немцев, популяризация и мотивация к изучению немецкого языка.

Место проведения: аудитории 125, 127, 119, 128 корпуса РК.

Начало мероприятия в 15:00. Продолжительность: 2,5 – 3 часа.

Другие новости

13 декабря 2024

16 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдёт Этно-Expo 2024. Гости мероприятия смогут познакомиться с культурой, традициями и обычаями народов Африки и Азии.

17 декабря 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) провел выставку Этно-Expo 16 декабря в Доме ученых. О родных странах рассказали иностранные студенты из 20 государств Африки и Азии.

30 апреля 2025

В рамках фестиваля ТУСУРа «РадиоBOOM 2025» в мае пройдут спортивные, научные, творческие, патриотические мероприятия, будут организованы интерактивные площадки. Непосредственно в день празднования Дня радио, 7 мая, состоится мероприятие «Технический прогресс» по сбросу устаревшей техники и праздничный концерт.

09 декабря 2024

Проректоры ТУСУРа ответили на вопросы студентов университета.

НАВЕРХ