Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня начинаются занятия в Сетевой академии Cisco

18 февраля 2013
Занятия начинаются 18 февраля по графику: понедельник, среда, четверг с 19:00.

Учебный курс CCNA Exploration (сетевой специалист) компании Cisco обеспечивает фундаментальную подготовку в области теории и практики проектирования, строительства и технического сопровождения компьютерных сетей. Занятия ведёт сертифицированный инструктор компании Cisco. Предусмотрена обширная практика на современном сетевом оборудовании Cisco.

Программа курса включает в себя подготовку к сдаче отраслевого экзамена Cisco 640-802CCNA на получение международного статуса сертифицированного специалиста Cisco (CCNA, Cisco Certified Network Associate).

Обучение в академии Cisco удобно совмещается с основной работой или обучением в вузе, что уже оценили несколько сотен наших выпускников. По окончании кура выдаются международные сертификаты Cisco и документы о повышении квалификации.

Студентам ТУСУРа предоставляются скидки.

Заявки на обучение принимаются:

  • по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147 (студенческий бизнес-инкубатор), оф. 105,
  • по тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36,
  • по электронной почте: do@fdo.tusur.ru.

Возможно дистанционное обучение с персональным инструктором по индивидуальному учебному графику. Начать дистанционное обучение можно в любое удобное время.

Будем рады видеть вас в числе слушателей Сетевой академии Cisco ТУСУРа!

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

НАВЕРХ