Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня в МСБИ «Дружба» состоится семинар «Построение эффективного производственного процесса в разработке софта»

21 ноября 2013
Сегодня в МСБИ «Дружба» состоится семинар «Построение эффективного производственного процесса в разработке софта»
21 ноября, в четверг, в 18:30 в 106 аудитории МСБИ «Дружба» пройдёт семинар «Построение эффективного производственного процесса в разработке софта».

21 ноября, в четверг, в 18:30 в 106 аудитории МСБИ «Дружба» пройдёт семинар «Построение эффективного производственного процесса в разработке софта».

Денис Шергин, генеральный директор компании Unigine, поделится секретами построения эффективного производственного процесса в разработке программного обеспечения. Будут приводиться примеры из практического опыта в области разработки конкурентоспособных на мировом рынке продуктов инженерной командой из 10 - 20 человек.

Участие в семинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Другие новости

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

НАВЕРХ