Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня в ТУСУРе проходит День выпускника – 2011

10 июня 2011
Ежегодно во второй четверг июня в ТУСУРе проводится традиционный «День выпускника».

В 2011 году празднование намечено на 9 — 10 июня. На торжества приглашаются выпускники ТИРиЭТА, ТИАСУРа, ТАСУРа, ТУСУРа, РТФ ТПИ, окончившие вуз 5, 10, 15, 20, 25 и 50 лет назад.

Встреча выпускников проводится в форме конференции по вопросам совершенствования подготовки специалистов в области систем управления и информационной безопасности, радиоэлектроники и автоматики, электронной и компьютерной техники, микро- и оптоэлектроники, антикризисного управления, менеджмента и экономики, транспортного радиооборудования и связи.

По всем вопросам обращаться по телефону: (3822) 53-31-73 либо по e-mail: omo@tusur.ru, Виктор Васильевич Подлипенский.

Оргкомитет Дня выпускника проходит в первый четверг каждого месяца, начиная с февраля. Сбор в ауд. 309 главного корпуса ТУСУР в 18:00.

Вмузее истории ТУСУРработает выставка, посвящённая Дню выпускника.

Программа мероприятий

Другие новости

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ