Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня в ТУСУРе пройдёт II Фестиваль экономической науки

19 декабря 2013
Сегодня в ТУСУРе пройдёт II Фестиваль экономической науки
Организаторами фестиваля выступают студенты пятого курса и магистранты кафедры экономики. В программе фестиваля заявлены блиц-доклады ведущих учёных ТУСУРа, дискуссии за круглыми столами, тренинги и мастер-классы, которые будут работать по четырём направлениям (секциям).

Первая секция - «БМВ» (бизнес, молодость, возможность). Основная идея: «Как воплотить мечту в идею, а идею - в процветающий бизнес». Участникам фестиваля выпадет уникальная возможность принять участие в профессиональном тренинге, встретиться с реальным инвестором и узнать всё об инструментах успешной предпринимательской деятельности.

В секции «Uрgrade личности» будут раскрыты секреты личностного роста и представлены современные модели саморазвития, самоактивизации и многое другое. Современная наука уже освоила создание моделей идеального работника, усложняющихся с каждым годом. Учёные ТУСУРа отставать не собираются: на Фестивале экономической науки будут продемонстрированы новейшие модели самоменеджмента и самоактуализации личности.

В секции «Место под солнцем» будут раскрыты научные и практические аспекты проблемы социальных лифтов, ротации и карьеры, будет продемонстрировано, как пройти путь от студенческой скамьи до списка Forbes. Екатерина Фёдорова - президент международной молодёжной организации AIESEC - расскажет всю правду о международных стажировках и не только.

«КЭП (команда экономистов-победителей) рекомендует» - это секция, в которой люди, добившиеся реального успеха, раскроют все преимущества командной работы, процесса командообразования и поиска единомышленников. Эксперт по стратегиям развития организаций и людей Вениамин Кизеев проведёт тренинги на тему: «Как создать эффективную команду» и «Как повысить свою ценность на рынке труда».

Приятным сюрпризом для участников фестиваля станет кофе-брейк, розыгрыш ценных призов, награждение самых активных участников фестиваля.

Программа фестиваля

Для участия в мероприятии надо заполнить регистрационную форму.

Участие в Фестивале экономической науки — это возможность пообщаться с представителями науки, задать вопросы преподавателям, завести новые полезные знакомства и предпринять первые шаги на пути к достижению своей цели.

Другие новости

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

23 октября 2023

Бизнес-интенсив «ТехПред» прошёл 21 октября. В нем приняли участие 62 студента ТУСУРа.

02 апреля 2024

Томская область представила профессии, наиболее востребованные в науке и технологиях на Фестивале профессий, который проходит на международной выставке-форуме «Россия».

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

НАВЕРХ