Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня заканчивается приём и размещение материалов на сайте интернет-конференции ГПО «Инновации – разработки и технологии – ТУСУР 2012»

06 декабря 2012
С 7 по 12 декабря состоится обсуждение и экспертиза докладов участников.

Желающим принять участие в экспертизе докладов (ответственным за ГПО на кафедрах и руководителям проектных групп) необходимо зарегистрироваться и провести экспертизу проектов по выбранным направлениям.

Инструкция для регистрации экспертов интернет-конференции и оценки материалов

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

28 марта 2024

Управляющий совет программы развития ТУСУРа утвердил работы, которые будут выполняться в рамках стратегического проекта «Микроэлектроника и системы связи нового поколения» при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

НАВЕРХ