Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сегодня заканчивается приём и размещение материалов на сайте интернет-конференции ГПО «Инновации – разработки и технологии – ТУСУР 2012»

06 декабря 2012
С 7 по 12 декабря состоится обсуждение и экспертиза докладов участников.

Желающим принять участие в экспертизе докладов (ответственным за ГПО на кафедрах и руководителям проектных групп) необходимо зарегистрироваться и провести экспертизу проектов по выбранным направлениям.

Инструкция для регистрации экспертов интернет-конференции и оценки материалов

Другие новости

29 января 2026

Международная научно-методическая конференция «Новые модели инженерного образования – основа технологического суверенитета России» (НМК ТУСУР-2026) собрала участников более чем из 10 регионов России и стран дальнего зарубежья.

06 июля 2026

С 27 июня по 1 июля в Республике Алтай прошла 27-я Международная конференция молодых специалистов в области электронных приборов и материалов — IEEE EDM-2026. Мероприятие объединило молодых ученых, ведущих исследователей и представителей высокотехнологичного бизнеса из 25 стран. Делегация ТУСУРа рассказала о своих достижениях в разных сферах.

05 июня 2026

Почти тысяча участников из Сибири и Дальнего Востока представили свои проекты на базе бизнес-инкубатора «Дружба».

29 июня 2026

Под руководством эксперта на вебинаре «Саботаж как диагноз: как системные сбои управления разрушают бизнес» участники разберут, почему сотрудники сопротивляются изменениям и как с этим работать.Онлайн-встреча пройдёт 9 июля, все желающие смогут присоединиться к ней бесплатно после регистрации.

НАВЕРХ