На информационную сессию Founder Institute можно зарегистрироваться здесь.
Сегодня, 8 октября, в 19:00 в МСБИ «Дружба» (ул. Красноармейская, 147, оф. 232) пройдёт семинар о том, можно ли повысить качество обслуживания и почему томские компании редко выбираются за пределы региона.
Тема семинара философская, связана с предпринимательством и деловой культурой непосредственно. Зарегистрироваться для участия можно здесь.
В рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон VIII» студентов и молодых предпринимателей ждет серия практических мероприятий, направленных на проработку ключевых элементов стартапа - от бизнес-модели до первых интервью с клиентами.
Участники акселератора изучили инструменты федеральной поддержки и на практике отработали навыки антикризисного управления командой.
Защита разработок и искусство презентации: ключевые навыки для финала акселератора.
От формирования команды до стратегии захвата рынка: ключевые события для технологических проектов университета.