Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Семинар от компании Intel в СБИ

24 сентября 2007
20 – 21 сентября 2007 г. представители компании Intel совместно с приглашенными представителями Университета Беркли (США) провели в Студенческом Бизнес-Инкубаторе ТУСУР семинар под названием «Обучение технологическому предпринимательству: от теории к практике».

В семинаре принимали участие 15 сотрудников ТУСУРа и 15 участников других вузов региона. Семинар сочетал теоретические лекционные материалы с практической работой в группах, кейс- стади. В конце семинара участники сформулировали свои идеи по способам создания предпринимательской среды в вузе и представили их.

После семинара состоялся круглый стол, где обсуждался уже имеющийся опыт участников по внедрению обучения технологическому предпринимательству, в том числе состоялась презентация достижений в реализации инновационной образовательной программы ТУСУРа.

Другие новости

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

08 декабря 2023

Эксперты Большого университета Томска приняли участие в записи второго выпуска подкаста «Новые лица». Среди них студент ТУСУРа Максим Любомский.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

НАВЕРХ