Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Семинар от компании Softline в режиме on-line

18 ноября 2008
20 ноября компания Softline, VMWare и Veeam Software приглашают принять участие в вебинаре: «Эффективные технологии виртуализации на базе продуктов компании VMware и Veeam Software».

К участию в вебинаре приглашаются технические директора и руководители ИТ-департаментов, IT-специалисты, системные администраторы, технические специалисты.

Вебинары – мероприятия, проходящие в режиме on-line. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория».

Предварительная регистрация является обязательной.

После регистрации, за день до вебинара, организаторы отправят участникам подтверждение или отказ. Вместе с подтверждением будет отправлена ссылка для участия в вебинаре.

Просьба: при регистрации вносить данные на русском языке (город, компания, должность).

Пройти регистрацию можно на сайте:http://connect.softline.ru/e27451625/event/registration.html, по тел.: 232-00-23 (доб.0355 и 0226) или по е-mail:seminars@softline.ru.

Другие новости

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

14 ноября 2023

В субботу, 18 ноября, в 15:00 Передовая инженерная школа ТУСУРа проведет встречу с популяризатором российских технологий, блогером Максимом Горшениным. Тема обсуждения: «Будущее российской микроэлектроники. Какие у нас шансы?»

НАВЕРХ