Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Семинар, проведённый ФПК ТУСУР, отмечен благодарственным письмом

11 апреля 2013
9 апреля ректор ТУСУРа Ю.А. Шурыгин получил благодарственное письмо от учителей физики города Северска.

Педагоги выражают благодарность за организацию и проведение семинара «Современное состояние и перспективы развития электроники, радиоэлектроники и телекоммуникационных технологий» декану ФПК ТУСУРа В. И. Ефанову, а также всем преподавателям ТУСУРа, прочитавшим лекции для учителей в рамках семинара.

Другие новости

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

02 декабря 2023

Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представила результаты работы в рамках программы «Приоритет 2030».

23 января 2024

25–26 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Приоритетные ориентиры высшего образования в России: стратегическое партнёрство и технологический суверенитет» (НМК ТУСУР-2024).

НАВЕРХ