+

Серебряные призеры Универсиады СФО по спортивным танцам

26 ноября 2009
Студенты ТУСУР стали призерами в общем зачете соревнований среди вузов Сибирского федерального округа по спортивным танцам

IX Всероссийская Универсиада среди вузов Сибирского федерального округа по спортивным танцам состоялась 21-22 ноября.

В общем зачете призерами стали три томских университета. Сборная ТПУ заняла первое место, ТУСУР - второе и ТГУ - третье.

Основной костяк сборной ТУСУР составляют спортсмены клуба «Экситон».

За команду на Универсиаде выступали Максим Хоптяр (гр. 519), Наталья Зеленая (гр. 139), Николай Петлин (гр. 359-2) и Денис Хабибулин (гр. 428-1).

23 апреля 2019

В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники состоялся XII Международный турнир на Кубок ректора ТУСУРа по боевым искусствам «Содружество – 2019». Спортсмены ТУСУРа боролись за золотые медали с мастерами ближнего боя из России и ближнего зарубежья.

29 апреля 2019

Завершился открытый российский этап чемпионата RoboCup Russia Open 2019, который прошёл в четвёртый раз в Томске. В главном чемпионате RoboCup страны приняли участие 125 команд из России и Казахстана, 55 команд представляли Томскую область, 14 – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

04 мая 2019

Студенты экономического факультета ТУСУРа заняли призовое место во всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Финансовый менеджмент».

Четвёртый открытый российский этап чемпионата RoboCup Russia Open 2019 прошёл 26 – 28 апреля в Томске во Дворце зрелищ и спорта. Организаторами чемпионата выступили ТУСУР, администрация Томской области, инновационный кластер SMART Technologies Tomsk при поддержке российского национального комитета RoboCup.