+

Серебряные призеры Универсиады СФО по спортивным танцам

26 ноября 2009
Студенты ТУСУР стали призерами в общем зачете соревнований среди вузов Сибирского федерального округа по спортивным танцам

IX Всероссийская Универсиада среди вузов Сибирского федерального округа по спортивным танцам состоялась 21-22 ноября.

В общем зачете призерами стали три томских университета. Сборная ТПУ заняла первое место, ТУСУР - второе и ТГУ - третье.

Основной костяк сборной ТУСУР составляют спортсмены клуба «Экситон».

За команду на Универсиаде выступали Максим Хоптяр (гр. 519), Наталья Зеленая (гр. 139), Николай Петлин (гр. 359-2) и Денис Хабибулин (гр. 428-1).