Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сетевая академия Cisco заканчивает набор слушателей курса CCNA Exploration (сетевой специалист Cisco) очной формы обучения

02 ноября 2012
Это последняя группа в 2012 году. Начало занятий – 6 ноября. График занятий: вторник, среда, пятница с 19:00.

Для студентов ТУСУРа и выпускников курсов Центра международной IT-подготовки действуют скидки до 4 500 рублей.

Обучение в Академии Cisco удобно совмещается с основной работой или обучением в вузе. Занятия ведут сертифицированные инструкторы Cisco. Предусмотрена обширная практика на оборудовании Cisco.

Фирменный курс CCNA Exploration компании Cisco обеспечивает фундаментальную подготовку в области проектирования, строительства и технического сопровождения сетей. Программа курса также позволяет подготовиться к сдаче отраслевого экзамена для получения международной квалификации Cisco Certified Network Associate (CCNA).

Подробная информация

Заявки на обучение и вопросы принимаются: по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147 (студенческий бизнес-инкубатор), оф. 105, по тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36, по e-mail: do@fdo.tusur.ru.

Возможно дистанционное обучение с персональным инструктором по индивидуальному графику. Начать дистанционное обучение можно в любое удобное время.

Другие новости

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

НАВЕРХ