Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сетевая академия Cisco завершает набор на курс CCNA: Routing and Switching (сетевой специалист Cisco)

18 февраля 2014
Сетевая академия Cisco завершает набор на курс CCNA: Routing and Switching (сетевой специалист Cisco)
Занятия начнутся 24 февраля по графику: понедельник, вторник, четверг с 19:00.

Приглашаем студентов и аспирантов вузов, а также специалистов, желающих пройти авторизованное обучение от лидера мировой IT-индустрии – компании Cisco. Занятия начинаются 24 февраля по графику: понедельник, вторник, четверг, начало в 19:00. Записаться можно по тел.: (3822) 41-48-56, электронной почте: do@fdo.tusur.ru или по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, офис 105.

Вышедший в 2013 году курс CCNA: Routing and Switching обеспечивает качественную подготовку в области теории и практики проектирования, создания и технического сопровождения сетей любого уровня: от домашних до масштаба крупных предприятий. CCNA: Routing and Switching – это официальный курс подготовки к обновлённой профессиональной сертификации Cisco Certified Network Associate (CCNA), которая является одним из наиболее признаваемых международных «знаков качества» специалиста в сфере информационных технологий. По статистике, зарплата CCNA-специалиста выше, чем у коллег, более чем на 4 500 долларов в год.

Подробное содержание курса

Особенность курса – максимальная концентрация на практическом освоении сетевых технологий. Каждая часть курса подкрепляется обширной практикой на реальном оборудовании Cisco. Всесторонний обзор современных сетевых технологий ведётся, начиная с самых основ, что позволяет эффективно воспринимать материал слушателям, только начинающим изучать сетевые технологии. Наши выпускники получают международные сертификаты Cisco, документы о повышении квалификации, скидки на профессиональную сертификацию CCNA и постоянную заинтересованность работодателей.

Наши преимущества:

  • одна из 15 ведущих сетевых академий Cisco в России,
  • максимум практики на реальном оборудовании Cisco,
  • сертифицированные инструкторы Cisco, практикующие специалисты из IT-компаний,
  • гибкие формы и сроки обучения, удобство совмещения с работой или учёбой,
  • качественная подготовка к сертификации CCENT, CCNA, CCNA Security, CCNP.

Что говорят наши выпускники«...Технология преподавания – реально работающая структурированная система... Именно на этом курсе я впервые увидел нормально сделанные презентации, по которым очень удобно заниматься, поэтому материал очень хорошо запоминается. Да и нормального преподавателя, честно говоря, увидел впервые... Это профессионал, делящийся опытом, обученный вести занятия с максимальной эффективностью и ответственно подходящий к своим обязанностям. Ни разу не было сорванных занятий или проблем. Всегда всё чётко и в срок. Благодаря пройденному обучению я устроился на хорошую работу, и за это очень благодарен инструктору академии». Александр Конюхов, ООО "Газпром трансгаз Томск", Томск

Все отзывы

Записаться на курсы, а также задать интересующие вас вопросы можно:

  • по тел.: (3822) 41-48-56,
  • по e-mail: do@fdo.tusur.ru,
  • лично по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, офис 105.

Становитесь с нами сертифицированным специалистом Cisco и меняйте свою жизнь к лучшему!

  • Сетевая академия Cisco завершает набор на курс CCNA: Routing and Switching (сетевой специалист Cisco)

Другие новости

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ