Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Школьники будут искать пятый элемент в космическом квесте ТУСУРа

03 апреля 2019
Школьники будут искать пятый элемент в космическом квесте ТУСУРа

6 апреля в 15:00 в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники состоится День открытых дверей. Школьники пройдут локации, подготовленные факультетами ТУСУРа, встретятся с представителями приёмной комиссии и примут участие в розыгрыше призов.

В этом году День открытых дверей ТУСУРа пройдёт в формате космического квеста «Пятый элемент». Школьники получат «звёздную» карту с заданиями, которые будут выполнять. В ходе квеста они разгадают головоломки, логические загадки и вопросы, подготовленные факультетами ТУСУРа.

«"Весенний" квест ТУСУРа направлен на углублённое знакомство с университетом. Мы подробнее рассказываем о правилах приёма, вступительных экзаменах, подготовке документов и дополнительных баллах. В игровой форме школьники познакомятся с основами будущих профессий, которые можно получить в ТУСУРе», – говорит Анастасия Колесник, специалист Отдела и набора распределения студентов (ОНиР) ТУСУРа.

Со школьниками встретятся проректор ТУСУРа по учебной работе Павел Троян и начальник Отдела набора и распределения студентов Алексей Мозгунов, а также ответственные секретари отборочных комиссий, представители факультетов и профкома студентов ТУСУРа.

Представители приёмной комиссии ТУСУРа готовы ответить на все вопросы будущих абитуриентов и родителей, которые также могут принять участие в Дне открытых дверей университета.

Традиционно в этот день для всех участников квеста состоится розыгрыш призов. В этом году главным призом станет портативная колонка JBL, которую получит самый удачливый участник, прошедший все локации.

Мероприятие состоится 6 апреля в 15:00 в главном корпусе ТУСУРа (пр. Ленина, 40). Вопросы по участию в Дне открытых дверей можно задать сотрудникам приёмной комиссии ТУСУРа по номеру (3822) 900-100 или по телефону горячей линии 8 (800) 775-90-25 (звонок по РФ бесплатный).

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

НАВЕРХ