Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

SIBINFO–2009

16 февраля 2009
С 21 по 22 апреля 2009 года в ТУСУР пройдет Девятый всероссийский конкурс-конференция студентов и аспирантов по информационной безопасности SIBINFO–2009.

Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес оргкомитета текст доклада от трёх до шести страниц и заявку. Дата поступления материалов в оргкомитет - не позднее 1 марта 2009 года. Копию заявки и доклада рекомендуется направить по электронной почте: sibinfo@keva.tusur.ru.

В 2009 году в рамках SIBINFO будет проведён первый тур конкурса Фонда содействия развитию МФП в НТС «У.М.Н.И.К.» Победители которого примут участие во втором отборочном туре, запланированном к проведению на 21 - 22 мая на базе ТПУ в рамках Первого регионального смотр-конкурса инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК-09. C подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте Фонда.

Адрес для переписки: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, ТУСУР, каф. КИБЭВС, оф. 402, Д.Д. Зыкову. Тел.: (3822)-413426; факс: (3822)-414638; электронная почта: sibinfo@keva.tusur.ru.

О конкурсе SIBINFO

Организацией и проведением конкурса занимается кафедра комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем (КИБЭВС ТУСУР) - ведущая кафедра по подготовке инженерных кадров в области информационной безопасности в сибирском регионе.

Конкурс SIBINFO-2009 организуется по приказу Федерального агентства по образованию Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) при финансовом спонсорстве Института Системной интеграции и безопасности ТУСУРа и Сибирского регионального отделения УМО вузов России по образованию в области информационной безопасности, техническом спонсорстве Общества связи Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике – Communications Society of the Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE ComSoc), Томской группы и Студенческого отделения IEEE, группы молодых инженеров Сибирской секции (GOLD IEEE).

Информация о конкурсе в Интернете:http://www.comsoc.org/tomsk, http://keva.tusur.ru.

Другие новости

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

31 января 2024

16 школьников из разных городов России стали победителями конкурса на именную стипендию ректора ТУСУРа.

НАВЕРХ