Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Следующая неделя в ТУСУРе объявлена нерабочей

27 марта 2020
Следующая неделя в ТУСУРе объявлена нерабочей

Вышел приказ ректора ТУСУРа об установлении с 30 марта по 3 апреля 2020 года в университете нерабочих дней.

Согласно приказу, подписанному ректором ТУСУРа Виктором Рулевским, в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года в университете устанавливаются нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

Приказ составлен на основании приказа Минобрнауки России от 26.03.2020 г. № 487 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и с учётом письма Минобрнауки от 26.03.2020 № МН-13/ВФ-787.

«Длинные выходные предусмотрены для того, чтобы снизить скорость распространения в стране коронавирусной инфекции», – объяснил 25 марта в телевизионном обращении президент Российской Федерации Владимир Путин.

Приказ № 262 от 26 марта 2020 г. об обеспечении безопасности объектов ТУСУРа с 28 марта по 5 апреля 2020 г.

Другие новости

28 октября 2026

В Москве состоялась конференция «Приоритет – технологическое лидерство», в рамках которой ведущие университеты страны продемонстрировали результаты работы Передовых инженерных школ и индустриальных консорциумов, а также реализацию программы «Приоритет 2030». Команда ТУСУРа приняла активное участие в мероприятиях конференции.

12 октября 2026

Научно-методический семинар, посвященный образовательным технологиям преподавания фундаментальных дисциплин, прошел в ТУСУРе

28 мая 2026

27 мая Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники посетили слушатели программы «МВА Газпром - Управление программами и проектами инновационного развития в энергетическом бизнесе» из дочерних компаний, работающих в разных регионах России.

26 октября 2026

23 октября в ИТ-Академии ТУСУРа состоялось мероприятие, направленное на повышение уровня цифровых компетенций для начальников промышленных площадок ООО «Газпром трансгаз Томск».

НАВЕРХ