Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Собственный сайт появился у Центра внеучебной работы ТУСУР

16 октября 2009
Центр внеучебной работы (ЦВР) со студентами ТУСУРа открыл собственный интернет-сайт: http://cvr.tusur.ru.

Новый информационный ресурс объединил под одним интернет-адресом все клубы и студии, службы и центры досуга, которые входят в состав ЦВР ТУСУР. На сайте размещены сведения о руководстве Центра, дана информация о всех подразделениях, включая расписание работы каждого из них. На главной странице можно познакомиться с последними новостями ЦВР, посмотреть фоторепортажи наиболее значимых событий Центра. Кроме того, посетители смогут оставить на сайте свой отзыв, задать любой вопрос, касающийся работы ЦВР ТУСУР.

Ресурс будет полезен, прежде всего, студентам ТУСУР считает директор ЦВР Клавдия Ковалькова.

- Не у каждого студента, обучающего в корпусах на Вершинина, есть свободное время для того, чтобы прийти к нам в Центр и задать вопросы о новой, к примеру, танцевальной или вокальной студии, - поясняет руководитель центра. - Проще зайти на сайт и найти нужную информацию не только о студенческих клубах, но и сведения о наших руководителях в кротчайший срок, задать вопрос, на который вам ответят в течение нескольких часов.

Адрес сайта:http://cvr.tusur.ru
Источник: ЦВР ТУСУР.

Другие новости

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

19 февраля 2024

Центр компетенций ТУСУР, который в настоящий момент трансформируется в
региональный проектный офис «Россия – страна возможностей», приглашает
студентов принять участие в проектах президентской платформы. В настоящий момент идёт регистрация на «Твой ход» - главный студенческий проект страны.

14 ноября 2023

В субботу, 18 ноября, в 15:00 Передовая инженерная школа ТУСУРа проведет встречу с популяризатором российских технологий, блогером Максимом Горшениным. Тема обсуждения: «Будущее российской микроэлектроники. Какие у нас шансы?»

НАВЕРХ