Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Соорганизатору и спонсору Межуниверситетского технологического диалога – 2013 вручён диплом почётного участника

19 декабря 2013
Соорганизатору и спонсору Межуниверситетского технологического диалога – 2013 вручён диплом почётного участника
18 декабря состоялось вручение диплома почётного участника В.А. Быкову, соорганизатору и спонсору III Международной конференции «Межуниверситетский технологический диалог 2013», проходившей в ТУСУРе 2 – 5 сентября 2013 года.

18 декабря состоялось вручение диплома почётного участника В. А. Быкову, соорганизатору и спонсору III Международной конференции "Межуниверситетский технологический диалог 2013", проходившей в ТУСУРе 2 – 5 сентября 2013 года.

Конференция, организуемая ежегодно ТУСУРом и японским Университетом Рицумейкан для молодых учёных на английском языке, проводится при расширенной спонсорской поддержке частных компаний, созданных выпускниками ТУСУРа и входящих в учебно-научно-инновационный комплекс (УНИК) университета.

Владимир Алексеевич Быков, директор томского ООО "ВОТА", выпускник ТУСУРа 1991 г.ода, стал одним из инициаторов сотрудничества ТУСУРа с Университетом Рицумейкан и организатором проведения диалога.

Традиционно Межуниверситетский технологический диалог – это уникальная площадка для обсуждения новейших достижений в области науки и техники, обмена идеями в обстановке международного общения и установления новых перспективных научно-исследовательских и инновационных связей. В 2013 году в конференции приняли участие более 300 человек из 13 стран.

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

26 марта 2024

Представители Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники вошли в число лауреатов ежегодной стипендии им. В. Я. Гюнтера среди студентов в 2024 году.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

28 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось вручение дипломов о присуждении учёной степени кандидата техническим наук.

НАВЕРХ