Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Составлено расписание ноябрьских занятий по подготовке к XXIV Межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии

29 октября 2014
Кафедра комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем факультета безопасности ТУСУР продолжает проведение занятий по подготовке к XXIV Межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии.

Эта олимпиада каждую осень проводится Институтом криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России и Учебно-методическим объединением по образованию в области информационной безопасности. Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии включена в перечень олимпиад школьников, победители и призёры (из выпускных классов) которых имеют льготы при поступлении в вузы России. Диплом победителя или призёра олимпиады является основанием для зачисления без экзаменов на специальности и направления, связанные с информационной безопасностью, либо засчитывается за 100 баллов по математике при поступлении на другие специальности и направления. Подробнее о самой олимпиаде можно узнать на сайте.

Занятия проводит доцент каф. КИБЭВС, кандидат технических наук Олег Олегович Евсютин.

Занятия бесплатны, к участию приглашаются все желающие, интересующиеся криптографией и математикой, а также планирующие поступать на специальности, связанные с информационной безопасностью.

Все вопросы по олимпиаде и подготовке к ней можно задать О.О. Евсютину по электронной почте: eoo@keva.tusur.ru

Расписание подготовительных занятий на ноябрь:

  • 07.11 в 16:45 Новый корпус ТУСУР, ул. Красноармейская, 146, аудитория 401;
  • 14.11 в 16:45 Новый корпус ТУСУР, ул. Красноармейская, 146, аудитория 403;
  • 18.11 в 16:45 Новый корпус ТУСУР, ул. Красноармейская, 146, аудитория 401;
  • 21.11 в 16:45 Новый корпус ТУСУР, ул. Красноармейская, 146, аудитория 403.

Другие новости

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

14 декабря 2023

Заявки на стенд для изучения физических принципов и протоколов квантовой криптографии, разработанный в ТУСУРе при поддержке «ИнфоТеКС», уже поступают от образовательных учреждений России.

НАВЕРХ