Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Состоялись курсы повышения квалификации ИСИБ ТУСУР

01 февраля 2011
Состоялись курсы повышения квалификации ИСИБ ТУСУР
C 25 по 28 января в г. Полысаево Кемеровской области состоялись курсы повышения квалификации «Защита персональных данных», организатором которых стал Институт системной интеграции и безопасности ТУСУР.

Курсы повышения квалификации ИСИБ ТУСУР — это лицензированные образовательные программы, направленные на повышение профессионализма и компетентности сотрудников.

Слушателями прошедших курсов стали специалисты IT-подразделений, бухгалтерии и отдела кадров следующих организаций: ОАО «Шахта «Заречная», ООО «Шахтоуправление Карагайлинское», ООО «УК «Заречная» и ООО «Грамотеинские ЦЭММ».

В результате обучения слушатели получили знания в области правовых и организационных основ обеспечения безопасности информационных систем персональных данных и существующих сертифицированных средств и решений по их защите.

Источник: ИСИБ ТУСУР.

Другие новости

11 июня 2026

Всероссийское совещание Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по информационной безопасности (ФУМО ВО ИБ) проходит в рамках V Юбилейный форум по кибербезопасности КиберV – 2026.

11 сентября 2026

Университеты Томска в рамках проекта «Большой университет» приглашают преподавателей, руководителей и специалистов томских вузов на программу повышения квалификации «Российское образование в контексте технологического лидерства: инновационные практики и инструменты».

31 июля 2026

Управление дополнительного образования ТУСУРа совместно с АО «НПФ «Микран» реализуют четыре очные программы повышения квалификации по монтажу, настройке и обслуживанию радиорелейных систем МИК-РЛ. Обучение будет проходить на действующем оборудовании предприятия.

08 октября 2026

Делегация Факультета безопасности ТУСУРа представила университет в финале VI Международной олимпиады по финансовой безопасности.

НАВЕРХ