Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Состоялся очередной выпуск на курсах переподготовки по информационной безопасности

20 января 2015
В декабре 2014 года на факультете безопасности вновь прошли курсы профессиональной переподготовки по направлению «Информационная безопасность».

Новыми студентами стали сотрудники ОАО «Томскпромстройбанк», ООО «Сибирские Инновационные системы» и администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа.

Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами - преподавателями факультета безопасности - в удобной форме вебинаров, что позволяет проходить обучения «без отрыва от работы», как сказал один из слушателей.

Слушатели курсов обучались современным, соответствующим федеральным стандартам и законам методам защиты информации и отметили, что навыки и знания, полученные в ходе обучения, очень пригодятся им на рабочем месте.

Полную информацию о курсах и записи на них можно найти на сайте.

Другие новости

31 января 2024

16 школьников из разных городов России стали победителями конкурса на именную стипендию ректора ТУСУРа.

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

НАВЕРХ