Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудники кафедры прикладной математики и информатики приняли участие в научно-практической конференции «Международная летняя школа e-learning 2012»

07 августа 2012
Сотрудники кафедры прикладной математики и информатики приняли участие в научно-практической конференции «Международная летняя школа e-learning 2012»
Сотрудники кафедры прикладной математики и информатики факультета дистационного обучения Института инноватики ТУСУРа Денис Сергеевич Шульц и Алексей Валерьевич Гураков приняли участие в научно-практической конференции «Международная летняя школа e-learning 2012», которая проходила с 24 по 27 июля в Минске (Республика Беларусь).

Основными мероприятиями школы были мастер-классы от ведущих специалистов в области электронного обучения. Девиз проводимых мастер-классов: «Участвуют все с пользой для всех». Также в рамках школы проводились презентации проектов e-learning с трансляцией в формате вебинаров.

По окончании школы участникам были вручены свидетельства об участии в конференции, а также специальный подарок – лицензия на программу Ispring, позволяющую разрабатывать электронные курсы.

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

НАВЕРХ