+

Сотрудники ТУСУР стали серебряными призерами Межвузовской спартакиады

23 апреля 2010
По итогам межвузовских соревнований среди сотрудников томских вузов сборная ТУСУР заняла второе место.

В этом году в Спартакиаде соревновались сотрудники шести томских вузов: ТГУ, ТУСУР, ТПУ, ТГАСУ, СибГМУ и ТГПУ. Первое место по итогам соревнований заняла команда ТПУ, второе – сборная ТУСУР, третье – представители ТГУ.

Межвузовская спартакиада началась 25 января, больше двух месяцев сотрудники вузов участвовали в соревнованиях по волейболу, баскетболу, футболу, шахматам, дартсу, настольному теннису, плаванию и лыжным гонкам. Сборная ТУСУР показала лучшие результаты в соревнованиях по баскетболу, где мужская команда нашего вуза заняла первое место. Серебряные медали спортсмены ТУСУР завоевали в соревнованиях по шахматам, по волейболу среди женских и мужских команд, в футбольных играх, в лыжных гонках и соревнованиях по настольному теннису среди женщин.

Таблица итогов межвузовской спартакиады сотрудников вузов 2010 года

На фото: победители межвузовской спартакиады сотрудников вузов по баскетболу – команда ТУСУР.

Источник: Отв.за СМР сотрудников ТУСУР В.Н.Цвиринько.