К услугам отдыхающих предоставлены: два душа, сауна, кафе, спортивная и детская площадки, спорт-инвентарь, игровой домик, вёсельные и моторные лодки, бильярд, телевизор, работает буфет. Для детей организованы утренняя зарядка, подвижные игры, кружки по интересам, волейбол.
Заявления на предоставление путёвки в свободной форме принимаются до 20 июня в профком сотрудников.
Более 250 детей с инвалидностью научились кататься на лыжах в рамках проекта «Чудо-спорт» фонда «Обыкновенное чудо». Занятие с инструктором проходят на стадионе «Политехник», лыжи детям предоставляет Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР). В дальнейшем вуз планирует расширять сотрудничество с фондом.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) организовал для школьников 8-11 классов экскурсию в ИТ-хаб Т-Банка. Дети познакомились с работой крупной ИТ-компании изнутри, узнали о ключевых профессиях, а также поучаствовали в квизе.
2 марта в 13:00 студенческий профком ТУСУРа организует празднование Масленицы.
Политики, спортсмены, общественные деятели, участники СВО и проректоры ТУСУРа обсудили со студентами актуальные вопросы об участии в жизни страны и готовности к новым вызовам.