Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудников ТУСУРа приглашают на курс «Управление университетами»

06 февраля 2024
Сотрудников ТУСУРа приглашают на курс «Управление университетами»

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

Передовая инженерная школа ТУСУРа им. А.В. Кобзева приглашает преподавателей, сотрудников административных и научных подразделений вуза пройти обучение на курсе «Управление университетами», разработанном Школой управления СКОЛКОВО.

Соединяя мировой опыт с российской спецификой, курс позволит вам посмотреть на университет как на объект управления и расширит ваши представления о том, что и как можно менять в российских университетах как на уровне общей стратегии, так и на уровне отдельных форматов и структурных подразделений.

Курс включает в себя 8 тематических модулей, видеолекции, домашние задания, дополнительную литературу, а в тематическом сообществе вы сможете задавать вопросы и обмениваться опытом с авторами курса и одногруппниками.

По итогам обучения вы поймете устройства базовых процессов университета, разберетесь в текущей ситуации высшего образования в России и в мире, освоите систему знаний об устройстве и организации исследований в университете.

https://www.youtube.com/watch?v=h5Aw1y1Zwqk

Об авторе курса

Андрей Щербенок — профессор, директор программ бакалавриата Школы управления СКОЛКОВО, директор-основатель Школы перспективных исследований (SAS) Тюменского государственного университета. Андрей имеет степень кандидата наук Санкт-Петербургского государственного университета и степень PhD University of California at Berkeley. Он был преподавателем и членом Общества гуманитарных наук в Columbia University в Нью-Йорке и международным исследователем, стипендиатом Newton International Fellowship of the British Academy.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КУРС

Или воспользуйтесь QR-кодом:

Актуальные новости инженерной школы в телеграм-канале «ТУСУР – передовой инженерный».

Фотографии с мероприятий публикуем в официальной группе ПИШ ТУСУР в «ВКонтакте».

Другие новости

17 апреля 2024

26 апреля передовая инженерная школа ТУСУРа проведет квест-экскурсию «Знакомьтесь: ПИШ» для студентов, преподавателей, сотрудников научных подразделений университета. Участников ждут задания от лабораторий, розыгрыш призов, паблик-ток с командой ПИШ ТУСУР. Время проведения с 10:00 до 18:00.

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

14 ноября 2023

В субботу, 18 ноября, в 15:00 Передовая инженерная школа ТУСУРа проведет встречу с популяризатором российских технологий, блогером Максимом Горшениным. Тема обсуждения: «Будущее российской микроэлектроники. Какие у нас шансы?»

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

НАВЕРХ