Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Совместная программа магистерской подготовки ТУСУР и Международной бизнес-академии Казахстана

08 декабря 2010
Кафедра автоматизации обработки информации (АОИ) ТУСУР реализует совместную программу магистерской подготовки с Международной бизнес-академией (Казахстан)

С 2010-2011 учебного года кафедра АОИ ТУСУРа приступила к реализации совместной магистерской программы Double Degree по направлению «Бизнес-информатика» с Международной бизнес-академией (г. Караганда, Казахстан). Обучение по программе предоставляет возможность студентам получить одновременно два диплома - своего университета и вуза-партнера.

Акцент программы сделан на глубокую подготовку в области организационно-управленческой деятельности в IT-секторе экономики, языковой подготовки и формирования междисциплинарных компетенций выпускников. Подготовка также включает участие в выполнении реальных проектов с использованием кадровой и материально-технической поддержки вузов и их партнеров.

Источник: кафедра АОИ

Другие новости

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

14 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в рамках программы «Приоритет 2030» реализует программу, направленную на экспорт образования и повышение международной конкурентоспособности.

НАВЕРХ