Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования началась для ТУСУРа с двух побед

19 февраля 2024
Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования началась для ТУСУРа с двух побед

18 февраля стартовала Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования города Томска. 

В Спартакиаде принимают участие сборные пяти университетов Томска: ТУСУРа, ТПУ, ТГУ, ТГПУ и ТГАСУ. 18 февраля они встретились на соревнованиях по шахматам и дартсу.

Сборная ТУСУРа начала свое участие в Спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования г.Томска с двух побед, показав лучший результат и в шахматах, и в дартсе.

Следующими в программе Спартакиады станут соревнования по настольному теннису среди женщин и среди мужчин, которые состоятся 26 и 28 февраля.

Подробный график соревнований

  • Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования началась для ТУСУРа с двух побед
Источник: Кафедра философии и социологии (ФиС)

Другие новости

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

18 марта 2024

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

НАВЕРХ