+

Спартакиада сотрудников ТУСУР 2011 года стартует 12 января

21 декабря 2010
12 января 2011 года пройдут первые соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады сотрудников ТУСУР

Участники Спартакиады - сотрудники факультетов и подразделений ТУСУР - с января по март будут соревноваться по 11-ти видам спорта (график соревнований).

В настоящее время, по словам главного судьи Спартакиады Веры Николаевны Цвиринько, активно идёт формирование команд, в состав которых должны входить только сотрудники университета. Студенты дневной и вечерней формы обучения к участию в данной Спартакиаде не допускаются.

В 2010 году в Спартакиаде сотрудников ТУСУР приняли участие 12 сборных факультетов и подразделений. Победителем вузовских соревнований стала команда гуманитарного факультета, второе место заняла сборная Микран-НИИ СЭС, третье – ФЭТ.