Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Спартакиада сотрудников ТУСУР 2011 года стартует 12 января

21 декабря 2010
Спартакиада сотрудников ТУСУР 2011 года стартует 12 января
12 января 2011 года пройдут первые соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады сотрудников ТУСУР

Участники Спартакиады - сотрудники факультетов и подразделений ТУСУР - с января по март будут соревноваться по 11-ти видам спорта (график соревнований).

В настоящее время, по словам главного судьи Спартакиады Веры Николаевны Цвиринько, активно идёт формирование команд, в состав которых должны входить только сотрудники университета. Студенты дневной и вечерней формы обучения к участию в данной Спартакиаде не допускаются.

В 2010 году в Спартакиаде сотрудников ТУСУР приняли участие 12 сборных факультетов и подразделений. Победителем вузовских соревнований стала команда гуманитарного факультета, второе место заняла сборная Микран-НИИ СЭС, третье – ФЭТ.

Фото: Гл. судья соревнований В. Н. Цвиринько.

Другие новости

26 июня 2026

Томский университет систем управления и радиоэлектроники в 12-ый раз одержал победу в межвузовской спартакиаде сотрудников. Ректорат, ученые и сотрудники соревновались в футболе, плавании, лыжных гонках, шахматах и других дисциплинах. Заслуженные награды спортсменам вручали Доме ученых. Смотрите репортаж со спортивного праздника.

14 мая 2026

В начале мая спортсмены ТУСУРа приняли участие в нескольких волейбольных турнирах.

24 сентября 2026

20 сентября в Томске отметили Международный день студенческого спорта соревнованиями между студентами вузов и сузов города.

21 октября 2026

Чемпионат Томской области по спортивному программированию пройдет 31 октября на площадке Института системной интеграции и безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ