Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Списки абитуриентов ТУСУРа

28 июля 2009
На сайте абитуриентов ТУСУР, в разделе «Поступить» опубликованы полные списки абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, а также списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на первом этапе на специальности и направления подготовки.

В этом же разделе, отборочными комиссиями факультетов представлены списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на первом этапе на специальности и направления подготовки. В данных списках указаны абитуриенты, представившие в отборочные комиссии подлинники документов или их заверенные копии.

Данные списки дополняются и изменяются по мере предоставления абитуриентами подлинников своих документов.

Всем абитуриентам, перечисленным в данных списках, предлагается до 18-00 3 августа предоставить в отборчную комиссию своего факультета подлинники документа об образовании и сертификатов ЕГЭ.

Лица, не предоставившие подлинники к указанному сроку, считаются отказавшимися от зачисления.

Другие новости

26 декабря 2023

Названы имена лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2023 году.

07 февраля 2024

АО «РЕШЕТНЁВ» проводит конкурс для учеников 9-11 классов на стипендию имени академика М.Ф. Решетнёва, оператором которого на территории города Томска и Томской области является ТУСУР. Заявки принимаются до 1 марта.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ