+

Спортивные соревнования на кубок «РадиоBOOM»

28 апреля 2015
4 мая, в рамках юбилейного фестиваля «РадиоBOOM» – 2015, состоялись спортивные соревнования между общежитиями ТУСУР. В борьбе за кубок участвовали команды по баскетболу, стритболу, настольному теннису и черлидингу от всех общежитий. Главным призом соревнований стал кубок «РадиоBOOM», который в общем зачёте выиграла команда общежития №3.

4 мая, в рамках юбилейного фестиваля «РадиоBOOM» - 2015, состоялись спортивные соревнования между общежитиями ТУСУР. В борьбе за кубок участвовали команды по баскетболу, стритболу, настольному теннису и черлидингу от всех общежитий. Главным призом соревнований стал кубок «РадиоBOOM», который в общем зачёте выиграла команда общежития №3.

- Помимо соревнований по таким видам спорта, как теннис, баскетбол и стритбол, которые проводятся ежегодно, в этом году в программу был введён черлидинг, - говорит организатор соревнований Марина Соколова. - Мы очень рады, что спортсмены показали хороший уровень подготовки и выступили в полную силу, отстаивая честь своей команды.

Победители получили грамоты, медали и сладкие призы. Помимо основных соревнований, проводились конкурсы между зрителями и болельщиками: эстафеты и соревнования на самый лучший трёхочковый и штрафной бросок.

Одним из сюрпризов соревнований был показательный матч по регби, в котором приняли участие уже опытные игроки ТУСУР и спортсмены ТГУ.

Поздравляем наших участников и победителей!