Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спортивный праздник: в ТУСУРе провели летнюю спартакиаду сотрудников

17 июля 2018
Спортивный праздник: в ТУСУРе провели летнюю спартакиаду сотрудников

На базе отдыха ТУСУРа «Обская» состоялась традиционная спартакиада между командой отдыхающих и командой ректората ТУСУРа.

Соревнования прошли по пяти видам спорта: волейболу, футболу, баскетболу, настольному теннису и дартсу. Специально для участия в спартакиаде на базу отдыха приехали представители администрации вуза: проректор по учебной работе Павел Троян, проректор по научной работе и инновациям Виктор Рулевский, начальник административно-хозяйственного управления Олег Троян, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Александр Ильин и другие.

По словам организаторов мероприятия, летняя спартакиада на базе ТУСУРа проводится для развития массовой физической культуры и спорта в университете среди сотрудников университета, формирования здорового образа жизни и укрепления здоровья, повышения интереса к участию в спортивных мероприятиях и выявления спортивных достижений участников.

База отдыха ТУСУРа является традиционной площадкой для проведения летней спартакиады среди сотрудников университета.

Другие новости

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

19 февраля 2024

18 февраля стартовала Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования города Томска. 

31 января 2024

Подведены итоги по первым спортивным дисциплинам Спартакиады сотрудников ТУСУРа, которая стартовала в январе.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

НАВЕРХ