На базе отдыха ТУСУРа «Обская» состоялась традиционная спартакиада между командой отдыхающих и командой ректората ТУСУРа.
Соревнования прошли по пяти видам спорта: волейболу, футболу, баскетболу, настольному теннису и дартсу. Специально для участия в спартакиаде на базу отдыха приехали представители администрации вуза: проректор по учебной работе Павел Троян, проректор по научной работе и инновациям Виктор Рулевский, начальник административно-хозяйственного управления Олег Троян, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Александр Ильин и другие.
По словам организаторов мероприятия, летняя спартакиада на базе ТУСУРа проводится для развития массовой физической культуры и спорта в университете среди сотрудников университета, формирования здорового образа жизни и укрепления здоровья, повышения интереса к участию в спортивных мероприятиях и выявления спортивных достижений участников.
База отдыха ТУСУРа является традиционной площадкой для проведения летней спартакиады среди сотрудников университета.
Команда Микран НИИ СЭС лидирует в Спартакиаде сотрудников Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники, показав лучший результат по трём видам спорта.
Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. У сотрудников ТУСУРа есть возможность летом получить по приятной цене путевку на базу отдыха «Обская» в Киреевске, а осенью – в санаторий «Синий утес».
Олег Троян связал жизнь с Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРом) в 1968 году. 3 марта он отмечает 75-летие, 58 из них связаны с вузом: наукой, преподаванием и административно-хозяйственной деятельностью. Подробнее о поступлении, спорте, научных патентах и ремонте - в материале.
В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектронике проходит традиционная Спартакиада сотрудников. Подведены итоги по девяти видам спорта.