+

Спортсмены ТУСУР приняли участие в чемпионате России по спортивной аэробике

27 апреля 2011
С 22 по 24 апреля 2011 года в Новосибирске прошёл двадцатый, юбилейный, чемпионат России по спортивной аэробике.

В соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из 26 регионов России. Команды представляли 9 федеральных округов Российской Федерации, в том числе Москва и Санкт-Петербург.

В чемпионате принимали участие 9 мастеров спорта России международного класса, 68 мастеров спорта России, 132 кандидата в мастера спорта России и 147 перворазрядников.

В состав сборной команды Томской области вошли и студенты ТУСУР:

• Анастасия Таран, кандидат в мастера спорта России (ФВС),
  • Полина Бакшаева, кандидат в мастера спорта России (ГФ),
  • Светлана Черныш, кандидат в мастера спорта России (спортивный клуб ТУСУР).

Тренирует тусуровскую команду Н. В. Зариковская.

В личном зачёте спортсмены ТУСУР заняли 8 место и подтвердили звания мастеров спорта России.Поздравляем девушек с успешным выступлением!