Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спортсмены ТУСУР стали призерами чемпионатов по фитнесу и гиревому спорту

26 мая 2009
Представители ТУСУР успешно выступили на открытом чемпионате Томской области по фитнес-аэробике и чемпионате среди студентов Томска по гиревому спорту.

17 мая состоялся открытый чемпионат Томской области по фитнес-аэробике. Отборочные соревнования были проведены департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области совместно с федерацией аэробики Томской области и кафедрой физического воспитания и спорта ТУСУРа. Целью открытого чемпионата является определение сильнейших спортсменов города Томска и Томской области для участия во всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике. Соревнования проходили в трех номинациях: степ-аэробика, фитнес-аэробика и фитнес-хип-хоп. Сборная команда ТУСУРа стала бронзовым призером в степ-аэробике и фитнес-аэробике (тренер Н.В. Зариковская). Серебро сборная ТУСУРа завоевала в номинации фитнес-хип-хоп (тренер К.А. Марченко).

16 мая в спорткомплексе ТГПУ проходил чемпионат среди студентов Томска по гиревому спорту. ТУСУР на соревнованиях представляли два спортсмена: Катаев Евгений (гр.1А6), занявший второе место и Шевчук Георгий (гр.526-1), ставший по итогам четвертым.

Источник: www.worldclass-rostov.ru

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

18 марта 2024

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

НАВЕРХ