+

Спортсмены ТУСУРа приняли участие в российских чемпионатах

28 апреля 2008
Результаты выступлений студентов ТУСУРа на соревнованиях по карате, карате-до и самбо.

15-19 апреля в Бердске состоялись Всероссийские соревнования Азиатской части России по борьбе самбо среди мужчин и женщин. Команда ТУСУРа показала следующие результаты: Волкова Анна (ФСУ) заняла четвертое место, Латышков Евгений (РТФ) - восьмое место, Елгин Юрий (ФВС) занял 12 место, Старицин Александр (ФВС) - 20 место, Гриднева Ирина (РТФ) - 18 место. Тренер команды: Т.А. Камагин.

19-20 апреля в Новосибирске прошел чемпионат Сибирского Федерального Округа «Успех» по карате. В составе сборной Томской области в чемпионате приняли участие студенты ТУСУРа: Мочалов Антон (РТФ), Осипов К. (ФЭТ) и Голубева Александра (ФСУ). По итогам чемпионата Мочалов А. занял четвертое место в весовой категории 80 кг. Осипов К. стал шестым в этой же категории, а Голубева А. заняла седьмое место в весовой категории до 60 кг. Тренер команды ТУСУРа: Ф.А. Гужов.

Источник: Спортклуб ТУСУР.