Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Спортсмены ТУСУРа – среди фаворитов сезона

24 декабря 2007
Студенты ТУСУРа завоевывают новые награды в соревнованиях по пулевой стрельбе и карате.

Первое место открытого Кубка по пулевой стрельбе в Северске завоевал студент факультета систем управления ТУСУР Иван Усталов. Всего в соревнованиях, прошедших с 3 по 7 декабря в Северске, принял участие 31 спортсмен.

Позже, 14-19 декабря, на Чемпионате Сибирского Федерального Округа по пулевой стрельбе в Новокузнецке Иван показал следующие результаты:

  • 50 м. малокалиберная винтовка, 60 выстрелов лежа - 8 место.
  • 50м. малокалиберная винтовка, 3Х20 выстрелов - 9 место.
  • 10м. пневматическая винтовка, 60 выстрелов - 18 место.

Студенты ТУСУРа заняли третье место на Чемпионате по карате «Сибирский Тигр», который состоялся в нашем городе в прошедшее воскресенье, 23 декабря. Традиционный чемпионат собрал в Томске спортсменов из Томска, Новосибирска, Новокузнецка и Казахстана. В командном первенстве среди взрослых (18 лет и старше) команда ТУСУРа: Осипов К. (ФЭТ), Леопян Д. (ФСУ), Мочалов А. (РТФ), Коломиец А. (РТФ), Епанчинцев И. (РТФ), Кузьмин А. (ФВС), Акчурин Р. (ФВС, занял 3 место по ката) достойно выступила, завоевав бронзу.

Источник: Спортклуб ТУСУР.

Другие новости

13 октября 2026

С 9 по 11 октября в Новосибирске прошёл традиционный турнир по карате Кубок маршала Александра Покрышкина.

21 октября 2026

С 15 по 18 октября 2026 года в Томске на базе спортивного комплекса «Юпитер» прошли соревнования — чемпионат и первенство СФО (Сибирского федерального округа) по пауэрлифтингу.

05 мая 2026

С 24 по 27 апреля в Новосибирске на «Сибирь-Арене» прошли масштабные международные соревнования по каратэ «Кубок Успеха».

05 октября 2026

2-4 октября на гребном канале Москва в рамках Всероссийских студенческих соревнований прошел Финал летнего сезона Студенческой гребной лиги.

НАВЕРХ