Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спортсмены ТУСУРа – среди фаворитов сезона

24 декабря 2007
Студенты ТУСУРа завоевывают новые награды в соревнованиях по пулевой стрельбе и карате.

Первое место открытого Кубка по пулевой стрельбе в Северске завоевал студент факультета систем управления ТУСУР Иван Усталов. Всего в соревнованиях, прошедших с 3 по 7 декабря в Северске, принял участие 31 спортсмен.

Позже, 14-19 декабря, на Чемпионате Сибирского Федерального Округа по пулевой стрельбе в Новокузнецке Иван показал следующие результаты:

  • 50 м. малокалиберная винтовка, 60 выстрелов лежа - 8 место.
  • 50м. малокалиберная винтовка, 3Х20 выстрелов - 9 место.
  • 10м. пневматическая винтовка, 60 выстрелов - 18 место.

Студенты ТУСУРа заняли третье место на Чемпионате по карате «Сибирский Тигр», который состоялся в нашем городе в прошедшее воскресенье, 23 декабря. Традиционный чемпионат собрал в Томске спортсменов из Томска, Новосибирска, Новокузнецка и Казахстана. В командном первенстве среди взрослых (18 лет и старше) команда ТУСУРа: Осипов К. (ФЭТ), Леопян Д. (ФСУ), Мочалов А. (РТФ), Коломиец А. (РТФ), Епанчинцев И. (РТФ), Кузьмин А. (ФВС), Акчурин Р. (ФВС, занял 3 место по ката) достойно выступила, завоевав бронзу.

Источник: Спортклуб ТУСУР.

Другие новости

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

05 апреля 2024

30-31 марта в спорткомплексе «Юпитер» проходили чемпионат и первенство Томской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Сборная ТУСУРа заняла первое командное место.

12 декабря 2023

9 декабря во Дворце зрелищ и спорта состоялись открытые региональные соревнования по карате «Сибирский тигр». Студенты ТУСУРа завоевали «золото» и «серебро».

17 января 2024

14 января в томском спортивном комплексе «Юпитер» прошёл II региональный турнир по спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг» памяти Юрия Теплова, тренера и основателя Томской ДЮСШ по классической борьбе.  

НАВЕРХ